Данила К.
Всех приветствую!
Продолжительное время искал мойку с правильным подходом к автомобилю, и вот заехав один раз сюда, посещать другие места отбило желание.
Посетив данную мойку, остались только положительные эмоции!
Качественная химия, чистота, все расположено на своих местах, 2 секции для автомобиля (первая под детейлинг, вторая под мойку, и что самое главное люди работающие здесь профессионалы получающие удовольствие от своего дела.
Приезжая сюда можно не переживать за свой автомобиль, что на нем появятся какие либо дефекты, как после обычных потоковых моек, ведь здесь используется как указывал выше качественная химия и все необходимые аксессуары для мойки и сушки автомобиля.
Мой автомобиль не видел качественного ухода на протяжении 14 лет, отдав на глубокую полировку и покрытие керамикой, придя забирать автомобиль не поверил глазам, что он может так выглядить.
Теперь приезжаю только сюда
Хотел бы выразить отдельную благодарность Оксане и Александру которые трудились над моим автомобилем, результат превзошел все ожидания. Это не только профессионалы, но и очень приятные люди, которые ответят на все ваши вопросы и научат правильно ухаживать за автомобилем!